首页 > 互动交流 > 县长信箱

县长信箱

  欢迎您给"县长信箱"来信!欢迎您为清徐县的发展建设谏言献计!欢迎您对政府工作的不足之处提出批评!通过来信向各级党政机关反映问题是您的合法权利,为地方经济社会的发展建言献策是您义不容辞的责任!为了提高办事效率,有效化解社会矛盾,促进科学民主决策,确保社会和谐稳定,您的来信将由有关部门调查核实办理。

  注:如果您需要得到有关方面的答复,请您详细填写真实姓名、工作单位、联系电话和地址,以便我们更好地为您服务。以下为写信模板格式 ,信件请发送到下方标注的县长邮箱中。

    反映人姓名:
    性别:   
    问题类别:
    反应地区:
    反应主题:
    通讯地址:
    联系人:
    联系电话:
    联系邮箱:
    留言内容:
    公开内容: 公开 不公开
    验证码: 看不清换一张